Top.Mail.Ru

бодрое утро

бодрое утро

ТГ канал о диабете

#тощаковыйсахар 🙂На графике четко видно как плавно к обеду поднимается ~~просыпается~~ мой сахар, впрочем как и я сама 😊 🔔Самое время подколоть, выждать паузу, медленно попивая ☕️ **Как ваше диаутро? ****#диабет**

Подробнее на канале

Также будет полезным

Ктото знает сколько в моти углеводов? Как у вас проходит этот десерт?
Кто-то знает сколько в моти углеводов? Как у вас проходит этот десерт?
Читать далее
Прикол Заказала себе соль для релаксванн, думаю че такая дорогая кг а оказалось кг соли пришло
Теперь не только сладкая буду, но и соленая 😂
Читать далее
Идеи для завтрака и обеда при диабете типа.
Не для кого не секрет, что при диабете 2 типа питаться лучше простыми натуральными продуктами без содержания сахара! Старайтесь съедать побольше клетчатки, содержащейся в овощах.😊 ❗Простые углевод...
Читать далее
Здравствуйте, получили инсулин " НовоМикс Флекс Пен " а он мутный . Что это значит, и можно ли колоть ?
Здравствуйте, получили инсулин " НовоМикс Флекс Пен " а он мутный . Что это значит, и можно ли колоть ?
Читать далее