Top.Mail.Ru

Китайский глюкометр, друг или враг?

Китайский глюкометр, друг или враг?

ТГ канал о диабете

(Не реклама) И так, мы тоже решили испытать один глюкометр из Китая. (Все ссылки будут ниже) Кратко перечислю преимущества и недостатки, на мой взгляд: ➕ 1) относительно низкая стоимость: 400-500 р за 50 полосок, 800-900 за глюкометр со всеми аксессуарами); 2) глюкометр оказался довольно точным(прилагаю фото сравнение); 3) много хороших отзывов на Алиэкспресс, Озон; 4) легкий по весу; 5) в глюке можно отмечать прием еды, подколки, и просто измерения 🍽️ 💉 ➖ 1) нет гарантий, то есть если сломается, возврат будет сложно оформить; 2) глюк большой и громоздкий; 3) он приходит в пластиковом кейсе, который сложно таскать с собой из-за его габаритов(хотя в пенал от того же one touch select plus flex он влез отлично) 4) с Китая идет 10-14 дней Ссылки: https://sl.aliexpress.ru/p?key=TxUJsBA https://sl.aliexpress.ru/p?key=yjwJs3T https://ozon.ru/t/AKzbEP #сахарныйдиабет #диабет #диабет1типа #диабет2типа #диановости

Подробнее на канале

Также будет полезным

Приветики, диабетики!
Всем бодрого понедельника и хороших сахаров на всю неделю 💥☀️⚡️ Как ваш тощаковый сегодня?
Читать далее
Короче датчик не считывает показания. Пишет ошибка. Что это может значить? Батарейка села?
Короче датчик не считывает показания. Пишет ошибка. Что это может значить? Батарейка села?
Читать далее
Когда проснулся с отличным сахаром
[​​](https://telegra.ph/file/037440dfb180fa54de36c.mp4)Когда проснулся с отличным сахаром 🩸💥
Читать далее
Когда зашел в чат диабетиков, чтобы сообщить, что у тебя нет диабета
Когда зашел в чат диабетиков, чтобы сообщить, что у тебя нет диабета 😅
Читать далее