Top.Mail.Ru

Рандомные фото января . Без фото еды и глюкометра не обошлось

Рандомные фото января . Без фото еды и глюкометра не обошлось

ТГ канал о диабете

#диажизнь #диабетическоепитание #простопосмотреть

Подробнее на канале

Также будет полезным

Бот для ваших мемов
__Бот для ваших мемов: ____@Diabetiki_bot__
Читать далее
тощаковыйсахар
⠀ В нашем деле важно не зацикливаться на цифрах, а смотреть иногда по сторонам 😍, давать мозгу отдохнуть от мыслей о сахаре и отпускать контроль. ⠀ Чтобы насладиться моментом и понять, что все идёт...
Читать далее
Вчера позвонили с поликлиники, сказали прийти за инсом, ведь уже месяц прошел. Выписали сами, ожидает в аптеку по СНИЛСу получить. Хотя расходки я брала на месяца, да и инсулина в запасах хватает. Но раз такое дело, схожу
Вчера позвонили с поликлиники, сказали прийти за инсом, ведь уже месяц прошел. Выписали сами, ожидает в аптеку по СНИЛСу получить. Хотя расходки я брала на 3 месяца, да и инсулина в запасах хватает...
Читать далее
Аппетит вышел из чата
К вашему вниманию: голубцы и вегетарианский борщ
Читать далее