Top.Mail.Ru

Шведский миндальный диаторт

Шведский миндальный диаторт

ТГ канал о диабете

4 яйца Жареный миндаль 200г Лепестки миндаля 50г Сливочное масло 150г Сливки 33% 100мл Пудра эритрита 3,5 столовых ложки Ванилин на кончике ножа Разогреваем духовку до 170 градусов. Коржи: измельчаем в крупную крошку жареный миндаль, отделяем белки от желтков. Миксером взбиваем белки и 1,5 столовых ложки пудры эритрита до устойчивых пиков. Частями аккуратно вмешиваем. Формируем коржи. Выпекаем 20-25 минут в разогретой духовке. Крем: на среднем огне (не доводя до кипения), прогреваем сливки с желтками и двумя столовыми ложками пудры эритрита, помешивая венчиком, до образования густой эмульсии. Оставляем полностью остыть при комнатной температуре. Размягченное сливочное масло взбиваем миксером, после добавляем сливочную эмульсию, ванилин и продолжаем взбивать до образования крема. Собираем торт чередуя слои, и украшаем поджаренной стружкой миндаля. Oставляем в холодильнике минимум на 5 часов (лучше на ночь). КБЖУ на порцию 1/8 и на весь торт на скринах #диарецепт #кетодиета

Подробнее на канале

Также будет полезным

В этот замечательный субботний день спешим поздравить с днём рождения!
Диабетический стаж 1 год! Игорь, прикрепляем тёплые пожелания от всего чата и желаем хорошо отпраздновать 🥳
Читать далее
Новая либра активирована
Новая либра активирована ✅
Читать далее
Есть вопрос, кто то сталкивался с имплантацией Зубов с сд? Как проходит? Какие сложности?
Есть вопрос, кто то сталкивался с имплантацией Зубов с сд1? Как проходит? Какие сложности?
Читать далее
Врываюсь в чат, после долгого молчания, чтобы поздравить с днём рождения
Стаж диабета: 1 год и 2 месяца 🧚🏻‍♀️ И по традиции прикрепляю тёплые пожелания от всех участников нашего чата 💜
Читать далее