Top.Mail.Ru

Всем доброго утра и вкусного завтрака!

Всем доброго утра и вкусного завтрака!

ТГ канал о диабете

#диабет #утронескофе #сначалаинсулин #сахарныйдиабет

Подробнее на канале

Также будет полезным

Пятикратный олимпийский чемпион! Трехкратный чемпион мира! медалей на олимпийских играх по плаванию за сборную США!
И да, еще он диабетик. Во времена, когда помпы не были постоянным лечением и мало кто знал о правильной компенсации СД, обрести диабет на пики своей карьеры и вознестись снова на пьедестал олимпийс...
Читать далее
Здравствуйте, живу в Нижнем Новгороде. Стоит помпа аккучек уже лет. Вопрос носителям данной помпы, сколько лет она может служить?
Здравствуйте, живу в Нижнем Новгороде. Стоит помпа акку-чек уже 5 лет. Вопрос носителям данной помпы, сколько лет она может служить?
Читать далее
У меня диабет типа,уже года
Хочу ребенка,мне не разрешают Хотя другие доктора говорят,что нужно
Читать далее
Хочется чтото интересное написать, но в жизни диабетической ничего нового. Рутина
▫️По прежнему на ручках ( Апидра и Туджео). ▫️С момента выдачи мне на квартал льготных тест-полосок в полном объеме, ещё ни разу не покупала за свой счёт полоски. Кайф ▫️С вопросом о льготном монит...
Читать далее