Top.Mail.Ru

Делюсь находкой

Делюсь находкой

ТГ канал о диабете

Низкоуглеводная шоколадная паста от Ketella. Эта баночка со вкусом миндаля-шоколада. Я еще пробовала со вкусом сливочного кофе ☕️. Обе очень вкусные! Состав натуральный. Углеводов мало, но калорий много, поэтому не для диетчиков) Углей - 5,8 на 100гр Баночка - 180 гр. Есть опасность съесть все за раз)) [Ссылка](https://ozon.ru/t/Bk4MVdX) Бот для ваших диавопросов/мемов/советов : @Diabetiki_bot #диабет

Подробнее на канале

Также будет полезным

Это блаженство!
По вкусу, составу и количеству углеводов💥🔥💝 **Состав: **тёртое какао; сахар; масло какао. И все!! **Углеводов на 100 гр:** 32
Читать далее
Сегодня значимая дата для нас с вами. Небольшой экскурс в прошлое.
Я думаю, все должны об этом знать и помнить 🙌🏼 27 июля 1921 года (целых 99 лет назад!) канадский врач Фредерик Бантинг сообщил о получении нового препарата «айлетина» (первоначальное название инсу...
Читать далее
У меня диабет типа,уже года
Хочу ребенка,мне не разрешают Хотя другие доктора говорят,что нужно
Читать далее
Всем привет лет живу с диабетом и никак не могу с ним наладить дружеские отношения. лет нахожусь в декомпенсации, поэтому сейчас хочу углубиться в тему инсулиновых помп, может быть есть люди, которые шарят в этой теме, и могут подсказать, какие сейчас бол
Всем привет) 11 лет живу с диабетом и никак не могу с ним наладить дружеские отношения. 11 лет нахожусь в декомпенсации, поэтому сейчас хочу углубиться в тему инсулиновых помп, может быть есть люди...
Читать далее