Top.Mail.Ru

Такой понедельник мне нравится тощаковыйсахар

Такой понедельник мне нравится тощаковыйсахар

ТГ канал о диабете

Такой понедельник мне нравится 😻 #тощаковыйсахар

Подробнее на канале

Также будет полезным

Российское правительство разрешило компаниям "Герофарм" и "Промомед" производить аналоги препарата от диабета "Оземпик" без согласия иностранного правообладателя . Компании планируют выпустить свой препарат под названием "Семавик" уже в этом году. сообщил
__Бот для ваших новостей : ____@Diabetiki_bot__
Читать далее
Масленица! А вот и рецепт блинчиков на миндальной муке без сахара!
Пробовали готовить с кокосовой или миндальной мукой? Как вам на вкус?
Читать далее
Китайский мониторинг глюкозы . Не реклама!
Спойлер: приложение на айфон и андроид уже удалили, и цены тоже улетели вверх😅 😁Китайцы вдохновлялись всеми известным мониторингом Dexcom(да, это клон), посему он выглядит примерно также. Отдельно ...
Читать далее
Получилось сегодня перезапустить на срок либру! Надеюсь в этот раз без приключений и похожу с ним подольше!
Перезапускала в этот раз через Диабокс.
Читать далее